Отзывы наших клиентов прописка в Владивостоке

Комментарии  

21.06.2026


 
#Чуев Ч.12.6.2025 19:54
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Смоленский С.25.4.2025 11:33
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Щур Р.28.3.2025 11:52
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Баланов Е.18.2.2025 12:37
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Калинычев Е.7.2.2025 10:33
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Свищев Ф.20.2.2025 18:15
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 

временная регистрация законно в Владивостоке